Масленица

Наши новости

24 февраля во 2 ясельной группе «Подснежник» (воспитатели Хаванова Н.А., Бердникова В.В.) прошел вечер развлечения «Путешествие с Петрушкой» в рамках недели «Как у наших у ворот широкая Масленица идет»

При проведении праздника педагоги

- приобщали детей к русским народным традициям,

- развивали у детей умение согласовывать свои действия с действиями других детей, с правилами игры,

Закрепляли пространственное представление («верх», «низ»),

- развивали общую и мелкую моторику,

Развивали восприятие, речь и воображение.

 

 

Веселые старты

Наши новости

 

08.02.2012 Осьминкина Светлана Вениаминовна на базе школы № 6 провела открытое мероприятие физкультурно-оздоровительное мероприятие "Веселые старты" между дошкольниками  структурного подразделения "Бабочка" и учениками 1 класса школы. 

Ребята нашего детского сада с большим удовольствием посетили школу. Ученики встретили гостей доброжелательно. Все ребята активно участвовали в эстафетах, болели друг за друга. В спортивном зале развернулась достаточно серьезная и интересная борьба за право называть победителями. По итогам этого увлекательного мероприятия победила наша команда со счетом 3-6. Дети получили массу положительных эмоций и бодрый заряд.  

 

            

Методическое объединение

Наши новости

    

        10.02.2012 На базе нашего учреждения прошло методическое объединение музыкальных руководителей дошкольного образования. В нем приняли участие наш музыкальный руководитель высшей категории Синюк Ольга Анатольевна и дети подготовительной группы "Фиалка".

       Ольга Анатольевна провела мастер класс. С большим удовольствием поделилась с коллегами своими наработками, методами и приемами.

УСТАВ

*Официальные документы

USTAV_MOU_OOSh_№_6_g._Novokuibyshevska_12.12.2011.doc

 

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.